Продажа менее 4-х единиц шин или дисков по согласованию с менеджером.
Некоторые шины и диски продаются как разноширокий комплект.

Въезд на территорию платный.

Ознакомлен
5 советов при выборе навигации

5 советов при выборе навигации

5 советов при выборе навигации

Каждый производитель превозносит свое оборудование и говорит о гарантии его точности. Итак, как вы выбираете навигацию, которая не приведет водителя в поле? Просмотрим наиболее распространенные ошибки, допущенные при выборе автомобильного GPS, мы хотим разобраться в том, какое оборудование НЕ покупать.

1. Экономия на навигации

Самую важную роль в навигации выполняют карты. Хотя выбор поставщика карт имеет мало значения, способ обновления чрезвычайно важен и влияет на удобство использования устройства. К сожалению, экономия на GPS и выбор более дешевого может быть фатальным. Такие модели требуют обновления карт, которые стоят дорого. Инвестирование в немного более дорогую навигацию, по крайней мере в начале, будет защищать от дополнительных расходов, поскольку первое обновление обычно включается в пакет.

Выбирая навигацию, сначала нужно выбрать поставщика карты. У некоторых из них есть свои устройства, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, совместима ли выбранная навигация с картами, которые будут загружены на нее.

2. Слишком маленький или слишком большой экран навигации

Навигатор — это оборудование, облегчающее путешествие. Он должен быть разборчивым, что позволит вам быстро добраться до места назначения, без лишних приключений на этом пути. Поэтому стоит выбрать навигацию оптимального размера. Наиболее практичными считаются те, у которых диагональ 4,3 дюйма. Меньшее устройство будет намного сложнее в использовании. Рассматривать улицы и контролировать карту на дисплее может быть просто неудобно. Экран большего размера позволит вам точно прочитать карту, но существует опасность, что это затруднит видимость дороги, и, следовательно, поездка будет не совсем комфортной.

Навигация обычно имеет сенсорный экран. Его работа возможна благодаря включенному стилусу, который, однако, не всем нравится использовать. Выбор устройства с небольшим экраном не позволит удобного управления. При выборе размера дисплея не следует следовать общему правилу, что если у вас хорошее зрение, вы можете выбрать меньший экран. Эта теория может оказаться фатальной.

3. Слишком маленькая память

Не каждый преодолевает сотни километров в день. Тем не менее, ситуация может измениться когда-то, и частые и длинные поездки автомобиля будут необходимы. Иностранные командировки и поездки могут произойти. Тогда может оказаться, что установка последующих карт будет невозможна. В этом виновата навигационная память. При покупке устройства GPS стоит выбрать память, которая позволит вам установить другие карты в будущем. Целесообразно выбрать навигационную модель со слотом для карт и приобрести карту большей емкостью, чем та, которая поставляется с заводским оборудованием.

4. Только один способ зарядки

Навигаторы, доступные на рынке, имеют батареи и блок питания, которые работают после подключения к гнезду прикуривателя. Однако стоит обратить внимание на устройства с альтернативным источником питания. Встроенная резервная батарея полезна в чрезвычайной ситуации. Даже если вы застрянете в середине пути, GPS подскажет вам, где вы находитесь, и позволит вам обратиться за помощью в нужное место. Такое оборудование также будет работать во время походов. Однако батарея должна иметь достаточную емкость.

5. Раздражающий голос навигации

Женский или мужской голос навигации может стать катастрофой. Хотя водитель может сосредоточиться на дороге, не глядя на экран устройства, это может раздражать других пассажиров. Стоит выбрать модель GPS с гнездом для наушников. Это решение сделает вашу поездку проще для всех. Водитель сосредоточится на вождении, а пассажиры смогут добраться до места назначения в тишине и покое.

Если вы уже знаете, какие ошибки избегать при выборе навигации, обратите внимание также на его дополнительные функции. Выберите оборудование с 3D-изображением и то, которое позволит вам контролировать скорость и будет уведомлять вас, когда этот лимит будет превышен. Обратите внимание, имеет ли выбранная модель приемник TMC, который информирует и предупреждает о текущей ситуации с дорожным движением. Это функция, которая поможет вам быстро и безопасно достичь цели. Благодаря ей вы избежите множество пробок или дорожных работ. Выбор хорошей навигации значительно улучшит ваше движение по дороге и вы легко доберетесь до назначенного места.

Вверх