Продажа менее 4-х единиц шин или дисков по согласованию с менеджером.
Некоторые шины и диски продаются как разноширокий комплект.

Въезд на территорию платный.

Ознакомлен
Уникальный универсал — new Peugeot 508 SW 2019

Уникальный универсал — new Peugeot 508 SW 2019

Уникальный универсал — new Peugeot 508 SW 2019

Французский универсал порадует яркой и практичной, как и ожидается от класса D+, внешностью, вместительным багажником, отличным уровнем комплектации, в топовых версиях с вполне обоснованной претензией на премиум-класс. Новое поколение выйдет в официальную продажу в начале 2019 г. Цена — 35,5 тысяч евро.

Дизайн

Кузов универсала выполнен с активным применением алюминиевых деталей, высокопрочной стали горячей штамповки, а безрамочная конструкция дверей — и вовсе уникальная разработка. В облике модели прослеживается общее родство с представленным совсем недавно лифтбеком «Пежо 508»: тот же харизматичный анфас с перевернутой трапецией псевдорадиаторного щита в мелкой сетчатой затяжке, неординарная оптика, в особенности наклонные ленты ходовых и противотуманок, скульптурный бампер, спокойные и плавные плоскости боковин, ровная линия крыши, остроугольная задняя стойка, спортивного вида корма со сложновыштампованным задним бампером и изумительными люстрами габаритных огней — просто загляденье. Пред нами — скорее спортивный хэтчбек или купе, настолько хороши и выдержаны пропорции кузова.

Габариты new Рeugeot 508 SW 2019: 4,778 м х 1,859 м х 1,42 м, колесная база — 2,793 м. По сравнению с предшественником универсал стал на 3,7 см короче, на 6 мм шире, в колесной базе — минус 2,4 см.

Салон

Интерьер «Пежо 508 СВ» в точности копирует внутреннее убранство одноименного лифтбека. Комплектация вполне обосновано именуется премиум-классовой. В наличии мультируль, прогрессивный джойстик выбора передач, виртуальная приборная панель — полноцветный информативный планшет в 12 дюймов, мультимедийный комплекс с монитором 8 или 10ʺ в зависимости от уровня оснащения, звук от Focal, транслирующийся из десяти динамиков, проекционный дисплей, контурные сидения с подогревом / массажем / вентиляцией / электроприводными регулировками и памятью настроек. Кроме этого топовые комплектации могут похвастать изысканными материалами отделки: кожа «Наппа», алюминиевые детали, вставки из дерева, замша. В качестве опции предложен широкий список систем безопасности движения и помощи водителю: автоторможение, адаптивный круиз-контроль, считывание дорожных знаков, контроль слепых зон, анализатор самочувствия и степени усталости, 100% светодиодная начинка передней и задней оптики, камера ночного видения, парктроники.

Объем багажника автоновинки 2019 — Рeugeot 508 SW — базовые 530 л, наклон спинок задних сидений в 27 градусов с возможностью регулировок освобождает люфт в 4 см до крыши над головами сидящих сзади, диван складывается нажатием одной кнопки, освобождая до 1730 л полезного пространства для транспортировки грузов. Дверь багажника с электроприводом открытия имеет на 2,4 см больший проем и на 6 см заниженную погрузочную высоту по сравнению с лифтбеком «Пежо 508». В багажном отделении — масса эргономичных полок, боксов, крюков, сеток, салазки для перемещения.

Техника

В основе нового поколения универсала Peugeot 508 SW лежит модерновая версия платформы ЕМР2. Подвеска на стойках MакФерсона спереди, многорычажная сзади, с доступными за доплату адаптивными, управляемыми электронно амортизаторами. Привод передний. Моторы: турбодизели HDi, 1,5-литровый на 130 л. с., двухлитровый на 160/180 л. с. Два бензиновых турбодвижка THP мощностью 180 и 225 л. с. и объемом 1,6 л. Все силовые установки взаимодействуют с 8-АКПП от Aisin.
Только для самого маломощного турбодизельного предложена 6 MКПП. Новая автотрансмиссия позволяет сократить расход топлива в среднем на 3—5%.

Вверх