Продажа менее 4-х единиц шин или дисков по согласованию с менеджером.
Некоторые шины и диски продаются как разноширокий комплект.

Въезд на территорию платный.

Ознакомлен
Топ-7 товаров для автомобильных путешествий

Топ-7 товаров для автомобильных путешествий

Топ-7 товаров для автомобильных путешествий

Автомобильные путешествия — отличный вариант отпуска. Можно посмотреть сразу несколько интересных мест и сильно сэкономить, особенно если у вас большая семья.

Дорога к желанному отдыху может быть гораздо более комфортной и удобной, если грамотно подобрать арсенал помощников.

Давайте познакомимся с самыми популярными и нужными товарами для поездки на отдых на авто.

1. Разветвитель прикуривателя

Эта простая и недорогая вещь поможет не ущемлять права всех членов семьи в зарядке телефонов, планшетов, навигаторов. К нему на регулярной основе будет подключен видеорегистратор, антирадар, холодильник. Не ограничивайте себя в помощниках.

2. Радар-детектор с GPS

В автопутешествии вы за короткое время проезжаете большое количество километров, а это значит, что можно очень быстро нахватать много штрафов.

Инспекторы всех курортных направлений очень пристально следят за нарушениями и хорошо знают «злачные места» своего региона.

А вы не знаете где установлены стационарные камеры или стоят мобильные комплексы. Вовремя обнаружить и те и другие поможет радар-детектор со встроенной базой стационарных камер. И не забудьте обновить базу радаров.

3. Автохолодильник

Для долгого путешествия важно взять с собой провизию. Возникает вопрос: как сохранить продуты свежими в условиях закрытого салона автомобиля?

В таком случае автомобилиста выручит холодильник. Он поможет сохранить продукты свежими, напитки холодными, а еду — охлажденной. Вы, конечно, не сможете охладить много продуктов, но колбаса для бутерброда на 30 градусной жаре будет точно свежей и ваше питание будет разнообразнее.

4. Бокс на крышу

Кто из нас не сталкивался с проблемой «маленького багажника»? Как правило, багажник под завязку забит инструментарием для автомобиля и рюкзаками, поэтому места для размещения вещей внутри салона не остается физически.

Бокс на крышу решит эту проблему. Обтекаемый и компактный, бокс разгрузит ваш багажник, не оказывая существенного влияния на аэродинамику вашего автомобиля. В него можно положить любые необходимые в автопутешествии вещи, поэтому его можно назвать спасением для автотуристов.

Приятным бонусом является то, что можно привезти с отдыха много подарков, сувениров, трофеев и других даров отдыха.

5. Желтые и темные очки водителя

Очень важный для безопасности аксессуар, который пригодится и в трудовые будни.

Вождение в дождь и сумерки, ослепляющее солнце и фары встречных машин делают глаза автомобилиста уставшими, в то время как острое зрение важно для водителя, отвечающего за жизнь всех пассажиров. Есть ли способ снять напряжение с глаз без остановки путешествия?

Желтые очки помогут в сумерках и ночью, ведь все предметы обретут более четкие очертания, а поляризационный слой уберет блики встречных фар. Вам не придется напрягать глаза, высматривая в темноте опасность.

Темные очки защитят ваши глаза не только от яркого солнца, но и от бликов дороги, машин и светофоров, а зимой и от бликов снега.

Берегите свое зрение — не стоит экономить на водительских очках!

6. Термокружка

Водителю просто необходимо не заснуть во время длительного пути и отличным помощником является бодрящий напиток.

Решение имеется: термокружка. Термокружки компактнее больших термосов, при этом они герметичны и ударопрочны. Последнее позволяет брать их как в поход, так и в автопутешествие.

Из неё удобно пить как горячие, так и прохладные напитки на ваш вкус.

7. Рации

Портативные рации полезны при путешествии на нескольких машинах, вы не будете зависеть от качества мобильной связи и не будете за неё переплачивать.

Это связь вам очень пригодится для информирования друг друга, о пробках, ямах, поворотах, засадах, постах, «тихоходах».

Это был рейтинг самых полезных вещей, необходимых для комфортного автопутешествия.

Комфорт в дороге — важная составляющая активного отдыха.

Хорошего вам отдыха!

Вверх